Sonic Dream Team: новый трейлер обновления

431 мин
Sonic и его команда на фоне зоны Sweet Dreams в игре Sonic Dream Team
Sonic в новой зоне Sweet Dreams в обновлении игры

Сегодня день, когда мечты становятся ещё сладше с новым обновлением для Sonic Dream Team. Подготовьтесь к приключениям в зоне Sweet Dreams, которая откроется свои врата уже сегодня, 17 апреля 2024 года.

В новом трейлере разработчики не только показывают новые уголки мечты, но и как всегда, щедро приправляют всё это доброй порцией аркадного веселья, заставляя поклонников по всему миру с нетерпением ждать обновления. Так что, если ты думал, что знаешь Sonic наизусть, то новая зона заставит тебя взглянуть на привычный мир по-новому.

Как и всегда, Sonic Dream Team доступна на Apple Arcade, что позволяет играть в неё на таких устройствах, как iPhone, iPad, Mac, Apple TV и даже на Apple Vision Pro. Так что, в какой бы части света ты ни был, приключения Sonic всегда под рукой.

Не упусти возможность погрузиться в мир, где каждый поворот может преподнести неожиданные сюрпризы, а каждый прыжок открывает новые возможности. Запрыгивай в Sweet Dreams Zone и позволь своим мечтам унести тебя туда, где ты ещё не был!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию