StarRupture: взгляд на строительство базы в новом трейлере

522 мин
Строительство базы в StarRupture
Разработчики делятся секретами строительства в новом трейлере StarRupture

Создание собственной базы в космическом пространстве всегда казалось чем-то из ряда вон выходящим, как если бы тебе предложили построить дачу на Марсе, не так ли? Ну, в StarRupture ты не просто можешь это сделать, но и должен! Разработчики из Creepy Jar поделились подробностями о строительстве базы в своем новом трейлере, и, похоже, это будет чем-то большим, чем просто “ставим блоки и надеемся на лучшее”.

Инструменты для строительства играют ключевую роль в выживании. Без правильных инструментов ты быстро превратишься в космическое удобрение, и это не шутка. Строительство базы в StarRupture напоминает мне тот момент, когда ты пытаешься собрать мебель из ИКЕА без инструкции. Только здесь, вместо того чтобы закончить с лишней полкой, ты можешь не досчитаться кислорода.

Но не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Разработчики вдохнули жизнь в процесс, добавив систему автоматизации с помощью дронов. Эти маленькие помощники делают строительство не только проще, но и забавнее. Представь себе, как твой личный R2-D2 занимается всеми грязными делами, пока ты планируешь, как сделать свою базу похожей на Звезду Смерти. Вот только надеюсь, у дронов получше защита от проникновения, чем у последней.

Итак, готов ли ты стать мастером космического Форт Боярда? StarRupture предоставляет все необходимые инструменты и возможности для того, чтобы твоя база стала не просто домом, но и крепостью, способной выстоять перед любыми вызовами. И помни, что в космосе никто не услышит, как ты кричишь… но твои дроны всегда придут на помощь!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию