Survival: Fountain of Youth готов к полному погружению с версией 1.0

961 мин
Постер Survival: Fountain of Youth с изображением Карибских островов
Карибские острова и опасности 16 века ждут тебя в Survival: Fountain of Youth

Если ты всегда мечтал о путешествиях во времени, то Survival: Fountain of Youth тебе точно придется по душе! Эта игра переносит нас в 16-й век на Карибские острова, где не только пальмы и море, но и полно опасностей. Не просто поездка за бугор, а настоящее приключение!

21 мая 2024 года игра выходит из Early Access на PC, а затем планирует поразить пользователей PS5 и Xbox Series X/S. Как в кино, только лучше – теперь ты не просто зритель, а полноценный участник событий! Пятый и последний регион, остров Бимини, новый корабль и финальный босс ждут тебя. Не для слабонервных, заранее предупреждаю.

Разработчики также не забыли о комфорте игроков – сегодня же выходит обновление, которое улучшает качество жизни в игре. Новая система сохранения, домашняя мебель и улучшенное обучение. Как будто переехал на новую квартиру, где уже все для тебя подготовили!

Так что, если ты готов к испытаниям и не боишься непредсказуемости жизни на необитаемом острове, Survival: Fountain of Youth – твой выбор. На этом острове ты не просто выживешь, а проведешь время с удовольствием, как настоящий первооткрыватель, только в комфорте своего дивана.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию