Survival Nation: Lost Horizon – трейлер официального релиза зовет выживать

492 мин
Обложка игры Survival Nation: Lost Horizon с изображением зомби-апокалипсиса
Ключевой арт Survival Nation: Lost Horizon, демонстрирующий мир игры

Как говорится, в армии выживает сильнейший, а в Survival Nation: Lost Horizon выживет тот, кто лучше всех умеет прятаться от зомби и делать крафт. Добро пожаловать в мир, где каждый угол может скрывать опасность, а каждый зомби мечтает сделать тебя частью своего нечистого братства.

15 апреля – дата, которую стоит отметить красным в календаре всех поклонников зомби-апокалипсиса. Именно тогда Wenkly Studio решает проверить, на что ты способен в Survival Nation: Lost Horizon. ПК станет твоей ареной выживания, где тебе предстоит сражаться не только с зомби, но и с другими игроками. Не забывай про мирное крафтовое население, к которому ты можешь присоединиться, чтобы улучшать своё оружие и укреплять оборону.

Ты готов принять вызов? Готов ли ты строить, крафтить и бороться за своё право остаться в числе живых? Если ты смотрел фильмы про зомби и думал: “Я бы сделал это лучше!”, то вот твой шанс доказать это. Просто помни, зомби в игре не знают слова “перемирие”, и каждый твой шаг может стать последним.

Венгерская студия Wenkly Studio подкидывает нам не просто игру, а целую песочницу для выживания. От твоих действий будет зависеть не только собственная судьба, но и судьба твоих товарищей по несчастью. Так что собирай друзей, делайте план и пусть вас не пугает ни один зомби в этой игре. Помни, в Survival Nation: Lost Horizon главное не скорость бега, а умение быстро думать и действовать.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию