Surviving the Aftermath и EARTHLOCK: Новая Бесплатная раздача в Epic Games

2601 мин
Surviving the Aftermath и EARTHLOCK в Epic Games Store
Изображение игрового процесса Surviving the Aftermath и EARTHLOCK, доступных в Epic Games Store с 16 по 23 ноября 2023 года.

В Epic Games Store объявлена новая бесплатная раздача игр, которая продлится с 16 по 23 ноября 2023 года. В этот раз игроки получат возможность добавить в свою коллекцию две уникальные игры: Surviving the Aftermath и EARTHLOCK.

Surviving the Aftermath и EARTHLOCK в Epic Games Store
Surviving the Aftermath и EARTHLOCK, игры доступные в Epic Games Store с 16 по 23 ноября 2023 года.

Surviving the Aftermath – это стратегия выживания, где игрокам предстоит построить и управлять поселением в условиях постапокалипсиса. Игра предлагает богатый игровой процесс, включающий управление ресурсами, исследование окружающего мира и защиту от опасностей. Игра отличается глубокой системой принятия решений, где каждый выбор влияет на будущее поселения.

EARTHLOCK – приключенческая ролевая игра, где игроки погружаются в мир, полный магии и загадок. Важно отметить, что EARTHLOCK не доступна для получения на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. Игра сочетает в себе классические элементы RPG с инновационными механиками боя и развития персонажей.

Эта раздача – прекрасная возможность для игроков расширить свою библиотеку игр и испытать новые игровые процессы. Напоминаем, что акция длится всего 7 дней, поэтому не упустите шанс получить эти игры бесплатно. Следите за обновлениями на GameOut, чтобы не пропустить будущие раздачи и новости из мира игр.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию