Terraformers: New Frontiers – путешествие за пределы Марса в новом трейлере

1011 мин
Обложка Terraformers: New Frontiers

Помните фразу из “Москва слезам не верит”: “Мечты сбываются”? Вот и в Terraformers: New Frontiers это не просто слова. Это ваш паспорт на Венеру, Юпитер и даже Сатурн без визы и прививок. Новый DLC приглашает тебя на экскурсию по Солнечной системе, где каждый новый мир – это загадка размером с гравитационное поле Юпитера.

Казалось бы, на Марсе уже и камень на камне не оставили, но разработчики нашли, куда дальше двигаться. Теперь твоя задача – не просто смотреть на звезды, а заселять их. Прощай, диванная астрономия, привет, космический Колумб!

Как говорилось в одном известном фильме, каждый шаг на новой планете – это маленький шаг для человека, но гигантский скачок для человечества. В DLC Terraformers: New Frontiers тебя ждут не просто новые локации, но и уникальные испытания. Сможешь ли ты превратить враждебную атмосферу Венеры в цветущий сад? Или выжить в условиях, где гравитация Юпитера заставит забыть о прыжках на батуте?

И, конечно, не забывай о кольцах Сатурна. Не те, что в ювелирном магазине, а настоящие, космические. В Terraformers: New Frontiers каждый спутник и планета – это новый кусочек пазла в мозаике колонизации космоса. Приключения начинаются прямо сейчас, так что не упусти свой шанс стать частью истории. Кто знает, может, в следующем обновлении разработчики добавят возможность захватить астероид и назвать его в честь себя? Ну а пока, вперёд, к новым мирам!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию