The Braves: героическая битва с монстрами в новом трейлере

561 мин
Скриншот из трейлера игры The Braves
Официальный трейлер The Braves демонстрирует героическую битву с монстрами

Приготовьтесь стать героем не по желанию, а по обязанности! В игре The Braves, которая выйдет на Steam 3 мая 2024 года, вам придется столкнуться лицом к лицу с армиями кровожадных монстров. Но не переживайте, здесь вы не одиноки. Соберите команду отважных героев и покажите зубастым уродам, кто здесь настоящий хозяин!

Как говорится, не в бровь, а в глаз! В новом трейлере The Braves можно увидеть все красоты и ужасы, которые ждут вас в этом хаотичном пулевом аду. Зубы монстров будут лететь налево и направо, а вы, как настоящий герой, будете спасать мир одной левой.

Игра обещает не только традиционный рогалик-геймплей, но и невероятные испытания для вашего реакционного мастерства и стратегического мышления. В каждом раунде вас ждут новые сюрпризы, что делает каждую игру уникальной. Плюс ко всему, это все бесплатно! Как сказал бы классик, лучшее – враг хорошего, а здесь всё лучшее и бесплатно!

Подключайтесь к игре, чтобы ощутить на себе все прелести битв с монстрами, где каждое ваше действие может стать последним. Но не бойтесь ошибиться, ведь каждая ошибка – это шанс научиться чему-то новому. В The Braves каждая схватка напоминает экзамен, где вы или проходите дальше, или начинаете сначала. Готовы испытать свои силы?

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию