The Bridge Curse 2: The Extrication – официальный анонс трейлера

602 мин
Обложка The Bridge Curse 2: The Extrication
Официальная обложка игры The Bridge Curse 2: The Extrication

Кто бы мог подумать, что старые добрые привидения решат вновь нас посетить, и на этот раз они выбрали университет Wen Hua для своего гастрольного тура. “The Bridge Curse 2: The Extrication” – это ваш билет в мир, где каждый шорох заставляет сердце прыгать из груди, а каждая тень кажется предвестником чего-то очень неприятного.

Разработчики из Softstar Entertainment решили, что одного университета с привидениями мало, и вот теперь мы имеем дело с четырьмя персонажами, чьи судьбы переплетены не хуже, чем линии на ладони гадалки. Игра обещает быть настоящей пробой для нервов. “Вы ещё здесь?” – спрашивают нас привидения, а мы, сжимая геймпад в руках, отвечаем дрожащим голосом: “А куда мы денемся?”

Игра выходит на все возможные платформы, включая PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X, Nintendo Switch и PC, так что теперь уж точно никто не сможет уйти от своих страхов. Будь то пугающие привидения, запутанные головоломки или мрачные тайны, которые предстоит раскрыть – “The Bridge Curse 2: The Extrication” готова проверить вас на прочность.

Кто знает, может, после этой игры вы начнёте верить в привидений… или хотя бы в то, что даже в самом обыденном университете могут таиться тайны, рядом с которыми “Ночь в музее” покажется детским утренником. Ну а если столкнётесь лицом к лицу с неприятным типом из другого мира, всегда можно сказать: “Да ладно, я в худших местах ночевал”.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию