Undead Inc.: как управлять апокалипсисом в новом трейлере

321 мин
Обложка игры Undead Inc.
Обложка игры Undead Inc.: управление апокалипсисом

Представьте себе, что ваш рабочий день начинается не с кофе, а с выбора нового штамма зомби-вируса. Добро пожаловать в Undead Inc., где апокалипсис — это не конец, а лишь начало вашей карьеры. Rightsized Games представляет трейлер к официальному релизу своего нового творения, которое обещает затянуть не хуже сериала про выживание среди зомби.

Здесь вам предстоит взять под свой жесткий контроль ни много ни мало, как Endswell Medical — ультрасовременную лабораторию по разработке всего, что можно использовать для контроля над населением земли… и не только. От “лекарств” с сомнительной моралью до запрещённых технологий — выбор за вами, но помните, каждое “неудачное экспериментирование” нужно будет “умело замести под ковёр”.

Игра выходит на ПК уже 2 мая, и это ваш шанс почувствовать себя настоящим гением… или безумцем? Время покажет. В Undead Inc. каждое ваше решение влияет на ход апокалипсиса. Испытаете ли вы на себе синдром Бога или станете жертвой собственных изобретений? Тут как в известной песне: “Будь что будет”.

Так что, если вдруг вам надоело спасать мир, почему бы не попробовать его уничтожить? Конечно, виртуально. Undead Inc. предоставляет все инструменты для этого. Только помните, что за каждым вашим решением стоит судьба виртуальных миллионов. Но, как говорится в народе, без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию