Vellum: в мире магических чернил и книг – трейлер раннего доступа

392 мин
Игровой процесс Vellum с магией чернил

Вот и пришло время для всех любителей кооперативных рогаликов заглянуть в мир, где чернила и магия правят бал. Ранний доступ к игре Vellum уже доступен на Steam, и это, мягко говоря, нечто большее, чем просто волшебство. Это целый мир, где каждая страница – новое приключение, а каждое заклинание – шанс переписать историю.

Помнишь шутку про библиотекаря, который слишком увлекся книгами? В Vellum это не шутка, а реальность. Ты и твои друзья окунетесь в книги буквально, исследуя страницы силы и сражаясь с врагами, которые эволюционируют вместе с тобой. Подумать только, книги теперь не только источник знаний, но и арсенал магического оружия!

Игра предлагает не просто биться с врагами, а делать это с помощью магии чернил. Звучит как “Гарри Поттер” для продвинутых, правда? Но не стоит ждать письма из Хогвартса – достаточно запустить Vellum и создать свою собственную магическую историю. От мощных заклинаний до коварных ловушек – выбор за тобой. Главное, не забудь про тактику, ведь противники здесь не из тех, кто сдастся без боя.

Игра предлагает уникальную систему развития персонажа: твои враги эволюционируют вместе с тобой. Это как в том анекдоте: чем больше ты учишься, тем больше узнаешь, чем больше узнаешь, тем больше забываешь, чем больше забываешь – тем меньше учишься, так что зачем учиться? Только в Vellum, чем мощнее ты становишься, тем опаснее становятся твои враги. Так что придется действительно постараться, чтобы остаться в живых и добиться успеха.

Короче говоря, если ты всегда мечтал о том, чтобы погрузиться в мир, где магия чернил позволяет творить невероятные вещи, Vellum ждет тебя. Приготовься к незабываемым приключениям, эпическим битвам и, конечно, к морю чернил. Ну а мы, пока ты будешь погружаться в эти приключения, постараемся не пролить ни капли чернил на клавиатуру. Удачи!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию