Visions of Mana: обзор игрового трейлера с битвами и магией

542 мин
Обложка Visions of Mana с изображением битвы
Героическая стычка в мире Visions of Mana

Как говорилось в одном известном фильме, “выше только звёзды”, но если вы думаете, что в Visions of Mana будет легко добраться до звёзд, то крепитесь – приключения обещают быть жаркими. Вот и свежий трейлер подъехал, подогрев наши ожидания, как микроволновка пиццу в три часа ночи.

Геймплей показывает, что разработчики решили не экономить на красках, ведь мир игры выглядит так ярко, как будто художник перепутал палитру с радугой. Битвы? Они напоминают старые добрые времена, когда мы махали мечами, не выходя из комнаты, и все это в компании верных друзей из разных уголков мира.

Персонажи выглядят так, будто каждый из них готов сыграть главную роль в своём собственном голливудском блокбастере. А способности… Они заставят вас говорить “абракадабра” каждый раз, когда выражаете восхищение. Не каждый день видишь, как кто-то вызывает метеоритный дождь, не отходя от кассы.

Visions of Mana будет доступна этим летом на PS5, PS4, Xbox Series X/S, Windows и Steam. Так что, если у вас уже начали трястись руки в предвкушении, приготовьте место на своей полке для новой коробки или освободите место на жестком диске. Впереди нас ждут незабываемые приключения, магические сражения и, конечно же, несметные сокровища. Ну, или по крайней мере, хорошо проведённое время за игрой.

В заключение, хочется сказать, что если вы искали знак, пора ли начать играть в новую игру, то вот он, прямо перед вами. “Visions of Mana” обещает быть тем самым приключением, которое заставит вас забыть о реальности, по крайней мере, на время. Не упустите свой шанс погрузиться в мир, где магия столь же реальна, как и ваше желание победить.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию