Wildfrost Mobile: трейлер анонса официально заморозил сеть

471 мин
Обложка Wildfrost Mobile с элементами игры
Герои Wildfrost Mobile готовы к битве

Если ты думал, что твой смартфон уже видел всё, то Wildfrost Mobile готов удивить. Эта игра словно мороз по коже – заставляет мурашки бегать, а пальцы нажимать “скачать”.

С 11 апреля, пока ты будешь выбираться из объятий одеяла, эта рогалик-карточная игра уже займет место на твоих iOS и Android устройствах. Кажется, разработчики решили, что весна – это слишком тепло, и время немного остудить наши горячие головы крутыми задачками.

Wildfrost Mobile обещает затянуть не хуже сериала за сериалом. Только вместо “еще одной серии” будешь кликать “еще один раунд”. А геймплей? Такой, что даже Баба Яга отложит свою метлу и засядет играть.

Игра предлагает погрузиться в мир, где твоя колода карт – это все, что у тебя есть. Ну, и стратегический ум, конечно. Если ты считаешь себя мастером стратегии, то здесь тебе точно будет где разгуляться. И помни: каждое твое решение здесь важно, как переход на зимнее время в России – неизбежно и требует адаптации.

Так что, если готов к новым испытаниям и не боишься заморозить свои пальцы об экран во время захватывающих баталий, то Wildfrost Mobile ждет тебя. И не забудь зарядить свой телефон – а то как в песне “Батарейка”: “А моя игра не ждет!”.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию