Cheech & Chong вступают в игру Call of Duty: Warzone и Modern Warfare 3

692 мин
Cheech и Chong в Call of Duty: Warzone
Cheech и Chong, новые персонажи в Call of Duty: Warzone и Modern Warfare 3

Когда на улицах война, даже самые непредсказуемые персонажи могут стать героями. И вот на нашу улицу выходят Cheech & Chong — два аутсайдера, которые готовы показать, как справляются с кризисом настоящие мастера расслабона.

В третьем сезоне Call of Duty: Warzone и Modern Warfare 3 эти парни решительно ворвались, чтобы не оставить камня на камне от стереотипов про видеоигры. Кажется, разработчики решили, что если где и можно побаловаться, так это здесь! Впрочем, не забывайте: война — это не шутки, а Cheech & Chong прекрасно это знают. Их миссия — не только развлечение, но и демонстрация, что даже в самой напряжённой обстановке можно найти место для юмора.

Трейлер нового бандла демонстрирует, что никакие трудности не страшны, когда у тебя в запасе есть не только арсенал, но и неиссякаемый запас курьезов. И если ты думал, что видел в играх все, Cheech & Chong готовы удивить тебя как своими шутками, так и своими действиями.

Ведь не зря говорят, что война войной, а обед по расписанию. Только в нашем случае — не обед, а нон-стоп экшн, который не даст тебе заскучать ни на минуту. В этом сезоне ребята сделают все, чтобы оставить свой след в истории Call of Duty, показывая, что в каждом солдате скрыт немного актер.

Так что заряжай магазины, готовь попкорн и настраивайся на настоящее зрелище. Потому что когда Cheech & Chong входят в игру, следует ожидать неожиданного. И помни, что каждый бой в этом сезоне не просто сражение, а настоящий блокбастер, в котором ты — главный герой.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию