Europa universalis 4: Winds of Change – новый трейлер дополнения

671 мин
Обложка дополнения Europa Universalis IV: Winds of Change
Обложка дополнения Europa Universalis IV: Winds of Change

На волне перемен со “Europa Universalis IV: Winds of Change”! Разработчики из Paradox подкинули фанатам стратегий новый кусочек исторического пирога. Скоро ты сможешь прокладывать пути развития целым дюжинам наций, причем так, что и Макиавелли бы аплодировал стоя.

От миссий до правительственных реформ – это не просто “еще одно дополнение”, это целая эпоха, которая живет и дышит под твоим началом. Встречай новые события, которые не оставят равнодушным ни одного генерала-стратега. Любители истории и манипуляций найдут здесь занятие по душе.

Запуск “Winds of Change” намечен на 8 мая. Так что, загляни в календарь и отметь красным – в этот день твои стратегические таланты будут нужны как никогда. Готовься изменить ход истории, причем не виртуальной, а совсем настоящей. Ведь кто, как не ты, способен на такие подвиги?

Подготовься к новым вызовам, ведь каждое дополнение в Europa Universalis подобно открытию нового континента. Только вместо кораблей тебе понадобятся ум и стратегическое мышление. Пора проверить, на что ты способен в новой исторической арене!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию