Играй бесплатно в 4 Игры на Xbox Game Pass с 14 до 18 марта

881 мин
Бесплатные выходные на Xbox Game Pass - скорость, стратегия, веселье и выживание!
Стартуй в бесплатные выходные с Game Pass - The Crew, R6S, Park Beyond, DbD ожидают!

Эй, геймер, у тебя уже есть планы на выходные? Если нет, то Xbox Game Pass предлагает роскошную неделю лазанья по стенам и драйва. Включи режим невидимости и подготовься к бесплатному катанию с 14 по 18 марта. Почувствуй скорость и адреналин в The Crew Motorfest, где ты не просто жмишь на газ, а как в хорошем старом кино бросаешь вызов гравитации. А как насчёт Rainbow Six Siege? Там стратегия и тактика важнее мускулов, товарищ. Не умеешь стрелять – умри как герой, или живи до тех пор, пока не станешь киборгом-метателем гранат.

Или может тебя тянет на что-то более фантастическое, вроде Park Beyond? Там где законы физики – это всего лишь рекомендации, и ты можешь создать аттракцион, на котором даже Ньютон потерял бы своё яблоко. Ну и, разумеется, не забываем про Dead by Daylight. Здесь “поймай меня, если сможешь” переходит на новый уровень. Беги, прячься или стань охотником в мрачной игре в прятки, где выжившие не всегда те, кто быстрее бегут.

Так что включай турборежим и захвати эти игры. Игра, конечно, в сердце не попадёт, но адреналин в кровь точно вкачает! Не забудь, время ограничено: оттягивайся по полной с 10:01 утра по МСК 14 марта до 08:59 утра 18 марта. Вперёд, покажи, на что ты способен! Только помни – здесь ты либо в игре, либо на паузе. Выбор за тобой, партнёр!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию