The Crew Motorfest: гонки в ритме второго элитного бандла

671 мин
Скриншот из трейлера The Crew Motorfest с Pagani Utopia
Pagani Utopia и Zenvo TSR-S в действии в The Crew Motorfest

Присоединяйся к веселью на колесах в The Crew Motorfest! Как говорится, “полный газ и ни шагу назад”. Вот и второй сезон с элитным бандлом прибывает, чтобы все заговорили только о скорости, адреналине и роскошных авто. Встречай новых звезд автопарка – Pagani Utopia и Zenvo TSR-S.

Если ты думал, что видел все, то как бы не так! Эти машины не просто едут, они летят над дорогой, как в сказке о царе салтане. Включив трейлер, можно подумать, что Pagani и Zenvo устроили настоящий балет на асфальте, где каждый поворот – это финальный пирет.

Третий сезон обещает быть горячим, как лето 2007-го, когда мы все играли в Need for Speed и мечтали о таких авто. Словно заново открывая мир высоких скоростей, The Crew Motorfest приглашает всех желающих погрузиться в мир, где скорость – это закон, а дорога – вечный спутник.

Не упусти свой шанс стать частью этой автомобильной эпопеи. Ведь как сказал великий Эйнштейн: “Жизнь похожа на велосипед. Чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться”. Так что, держи курс на The Crew Motorfest и лови моменты счастья на полной скорости!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию