Predator: Hunting Grounds возвращается с новым трейлером Охота начинается снова

822 мин
Логотип Predator: Hunting Grounds с новыми платформами
Predator: Hunting Grounds: новый виток охоты на PS5 и Xbox

Когда ты слышишь слово “Предатор”, сразу вспоминается нечто из далёкого космоса с кучей крутых гаджетов и любовью к экзотической охоте, прямо как в том старом добром Голливуде. Ну что, готов попасть в его прицел? Не бойся, это просто новая порция веселья от Illfonic в игре Predator: Hunting Grounds, которая теперь выходит на PS5 и, о ужас, впервые на Xbox! Ты что, думал, Предаторы не играют на Xbox? Ошибался!

В этом новом приключении обещают кучу DLC, улучшения баланса и, скорее всего, новые способы сказать «Аааа, зачем я пошёл в этот лес один?!». Игра, что называется, получит вторую жизнь, причём не только на PlayStation, но и на Xbox. Это как пересмотреть “Терминатора” в первый раз – знакомо, но всё равно волнующе.

Иллфоники (как ласково зовём мы Illfonic) вместе с 20th Century Games обещают, что дополнять будут не просто так, а с умом и фантазией, достойной самого изобретательного Предатора. Баланс, как и всегда, на грани фантастики и реальности, чтобы каждая охота была напряжённой, как финальная сцена боевика, где герой на грани смерти, но всё-таки выходит победителем.

Так что, если ты уже скучаешь по адреналину, который дарит ощущение присутствия восьмиметрового космического охотника за твоей спиной, то готовься. Predator: Hunting Grounds приглашает тебя присоединиться к битве за выживание, обещая новые уровни адреналина. Не пропусти, ведь это не просто игра, это – охота, где ты либо охотник, либо добыча. И как говорится в одном известном фильме: «Приготовьтесь, охота начинается!»

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию