Rainbow Six Siege представляет: трейлер набора Elite Nokk Midnight Crown

422 мин
Elite Nokk Midnight Crown Set в Rainbow Six Siege
Познакомьтесь с Elite Nokk Midnight Crown Set - вашим новым стилем в Rainbow Six Siege.

Когда ночь опускается на поле боя Rainbow Six Siege, не каждый способен увидеть сквозь тьму. Но если ты вдруг заметишь фигуру, маскирующуюся под тень, знай, это Nokk в своём новеньком Elite Midnight Crown Set. Почувствуй себя королевой (или королем) ночи и начни танцевать победный танец прямо на руинах вражеских амбиций.

Этот набор – не просто красивая униформа и головной убор, это целая декларация стиля, которая заставит врагов потерять бдительность, пока они будут восхищаться твоим вкусом. И да, среди прочего, в набор входят скины для FMG-9, SIX12 SD, 57 USG, D-50 и, конечно же, очаровательный шарм в виде Elite Nøkk Chibi. Ты уже вооружён и очень опасен, а теперь ещё и стильно одет!

Доступность набора на всех современных платформах делает его как бы свидетельством того, что классика никогда не умрет, а только обретет новое измерение в стиле “ночной монархии”. С таким арсеналом ты точно не останешься незамеченным. Или останешься, если используешь свои навыки правильно, ведь настоящий ассасин знает, как оставаться в тени.

В общем, если ты готов примерить на себя корону и доказать, что ночь – это твоё время, набор Elite Nokk Midnight Crown ждёт тебя. Пусть враги трепещут, когда увидят твоё имя в лобби. И помни, величие не в короне, а в том, как ты её носишь. Так что, готов к новым победам и стильным выходкам? Rainbow Six Siege уже подготовил для тебя всё необходимое.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию