Stitch: путешествие по вышивке в новом трейлере от Nintendo

481 мин
Трейлер игры Stitch на Nintendo Switch
Официальный трейлер Stitch на Nintendo Switch

Погрузись в мир, где каждый стежок рассказывает историю. В игре Stitch на Nintendo Switch и Apple устройствах ты можешь создать целые шедевры, не вставая с уютного дивана. Наливай чай, заваривай уют, как говорят в известных кругах, и наслаждайся процессом!

Выбирай между краткосрочными проектами и масштабными ландшафтами. Хочешь скоротать вечерок? Вышей милого медвежонка или яркую растюшку. А если готов к настоящему марафону – берись за пейзаж в размере XXL. Как сказал бы герой какого-нибудь старого фильма, ‘выбирай, не ошибись’.

Stitch это не просто игра, это ваша виртуальная вышивальная мастерская. Так что брось скепсис на ветер, как старые газеты, и отдайся в руки уютного искусства вышивки. Подари себе возможность отдохнуть от суеты, как герои любимых книг уходят в заснеженные леса или на берега забытых островов.

Игра уже доступна для поклонников Nintendo Switch и владельцев Apple устройств. Это прекрасная возможность украсить своё досуговое время красочными узорами и забавными персонажами, что даже ‘серые будни превратятся в радужные выходные’. Скучать не придётся, обещаем!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию