Suicide Squad: Kill the Justice League представляет трейлер с Джокером

911 мин
Джокер стоит перед командой Suicide Squad
Джокер присоединяется к борьбе в новом сезоне Suicide Squad: Kill the Justice League

Если ты думал, что видел уже все, как насчет встречи с Джокером, который решил, что Brainiac это так, легкая разминка перед настоящим шоу? В новом трейлере Suicide Squad: Kill the Justice League Сезон 1 Джокер вламывается в игру так, будто попал на кастинг “Властелина колец” в роли Голлума, готового на все ради своего “прелесть”.

Но не торопись открывать шампанское. Помимо Джокера, первый сезон обещает еще больше интриг: новые Инкурсии и Укрепления, миссии, которые заставят тебя пересмотреть все свои жизненные приоритеты, косметические штучки, от которых твой персонаж будет выглядеть как звезда инстаграма, и вариативные босс-файты, способные проверить твои нервы на прочность.

Игра доступна на PS5, Xbox Series X/S и ПК. Так что, если у тебя еще нет новой консоли, пора уже начинать копить, ведь кто, если не ты, сможет остановить зловещий смех Джокера, раздающийся прямо из телевизора?

В общем, если ты готов вступить в игру, где Джокер – не просто клоун на празднике жизни, а полноценный участник смертельного квеста, то милости просим. Только помни, здесь не “Семья на даче”, здесь каждый шаг может стать последним. И да, не забудь про попкорн, ведь шоу обещает быть насыщенным!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию