Xbox Game Pass представляет новые игры января: от Assassin’s Creed до Resident Evil

5091 мин
Обложка новостей Xbox Game Pass январь 2024
Январские новинки Xbox Game Pass: от викингов до зомби

В январе подписчиков Xbox Game Pass ждет настоящий праздник новинок. Среди самых ожидаемых – “Hell Let Loose”, доступная с 4 января на Cloud, PC и Xbox Series X|S. Эта игра – настоящий подарок для любителей тактических сражений в реалиях Второй мировой войны.

Обложка новостей Xbox Game Pass январь 2024
Январские новинки Xbox Game Pass: от викингов до зомби

Следом за ней, 9 января, в сервис входит “Assassin’s Creed Valhalla” – игра, перенесет игроков в эпоху викингов. Также 9 января станет доступна “Figment”, игра, которая предложит игрокам погрузиться в удивительный мир снов и фантазий.

11 января – это день для любителей спорта, ведь в этот день к подписке добавится “Super Mega Baseball 4” через EA Play. В тот же день в список войдет и “We Happy Few” – игра, в которой игрокам предстоит исследовать дистопический город.

Завершат январскую программу две игры, доступные 16 января. “Resident Evil 2” предложит игрокам окунуться в атмосферу зомби-апокалипсиса, а “Those Who Remain” – это триллер, который заставит каждого ощутить напряжение и страх в темных уголках города.

Этот месяц в Xbox Game Pass обещает быть незабываемым благодаря разнообразию жанров и уникальных игровых миров, представленных в каждой из игр.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию