Dead by Daylight: все злое к нам приходит в новом трейлере

922 мин
Трейлер All Things Wicked Dead by Daylight
Dead by Daylight раскрывает новую главу All Things Wicked в свежем трейлере

Если ты думал, что твоя жизнь была полна ужасов только потому, что просрочил оплату за интернет, то Dead by Daylight: All Things Wicked приготовила для тебя настоящий кошмар наяву. Новая глава привносит не просто свежий ветерок, а настоящий ураган в мир ужасов, поднимая планку страха до небес.

Кто такой Неизвестный, спросишь ты? Это новый убийца, который, кажется, выпрыгнул прямо из твоих самых темных кошмаров, чтобы показать, что зло может быть не только знакомым, но и чрезвычайно оригинальным. С таким убийцей не поспоришь – ты либо бежишь, либо становишься частью его зловещей коллекции.

А Сейбл Ворд? Этот новый выживший – не просто очередной герой. Это символ надежды и отчаяния, борющегося за свою жизнь в противостоянии с неизвестным. Похоже, что создатели игры решили, что нам не хватает эмоциональных американских горок, как в хорошем старом голливудском триллере.

И конечно, какой была бы новая глава без новой карты? Greenville Square не просто место, где разворачиваются события. Это настоящий лабиринт ужасов, где каждый угол может скрывать твоего худшего врага. Представь себе, ты бегаешь от Неизвестного, а он, как бабайка, появляется откуда не ждешь.

Что делает All Things Wicked такой особенной? Возможно, это микс из страха, адреналина и неожиданных поворотов, заставляющий возвращаться снова и снова. Или может быть, это шанс показать, на что ты способен, когда лицом к лицу сталкиваешься с самим злом. В любом случае, одно ясно: если ты искал приключений на свою пятую точку, то поздравляю, ты их нашел!

В общем, если ты готов встретиться лицом к лицу с Неизвестным, испытать все “прелести” новой карты Greenville Square и посмотреть в глаза страху, не забывай, что All Things Wicked уже ждет тебя. А если тебе страшно, всегда можешь попросить маму проверить под кроватью перед сном. Не стесняйся, мы не будем судить!

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию