Fallout 76 представляет трейлер Season 16: Duel with the Devil

621 мин
Обложка Fallout 76 Season 16: Duel with the Devil
Обложка нового сезона Fallout 76: Duel with the Devil

Вот и наступил момент, когда Fallout 76 решил пойти на дуэль с самим дьяволом, и нет, это не метафора. Сезон 16: Duel with the Devil обещает перевернуть представление об игре с ног на голову, добавляя новые предметы, косметику и оружие для всех жаждущих приключений. Ведь как говорилось в одном известном фильме: “Приключения – это не только книги в библиотеке”.

Запуск этого сезона запланирован на 26 марта, так что подготовьте ваши PlayStation 4, Xbox One и ПК – приключения не заставят себя долго ждать. Кто знает, может именно вы станете тем, кто “смело взглянет в лицо опасности, не упустив при этом возможность почесать за ухом”.

Сезон 16 предложит игрокам не только новые задания, но и даст возможность испытать себя в битвах с новыми монстрами, которых будто бы вырвали прямо из страшных сказок. Ну а для тех, кто в душе поэт, наверняка найдутся косметические награды, позволяющие выразить свою индивидуальность. Как говорится, “одёжка для кота” – важная часть приключения.

Не забывайте, что каждый новый сезон в Fallout 76 – это не только новые возможности, но и новые испытания. Так что, как в той песне: “Береги печенье, ведь к вечеру будет чай”. Иными словами, подготовьтесь к тому, что Duel with the Devil потребует от вас не только умения стрелять, но и умения думать, стратегировать и, возможно, даже заключать союзы с неожиданными партнёрами.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию