S.O.L Search of Light: трейлер анонсирует стимпанк-приключение

352 мин
S.O.L Search of Light официальный анонс
S.O.L Search of Light: стимпанк и темное фэнтези в одном флаконе

Когда темные уголки фэнтези встречаются со стимпанком, на свет появляется S.O.L Search of Light. Ну что, готов отправиться в путешествие, где твои спутники – это роботы-домработницы, а не Мери Поппинс? Эта игра перенесет тебя в подземелья, где каждый уровень – это новая головоломка, а враги ждут тебя на каждом шагу, словно домовые, только в более зловещем амплуа.

Ты – Иностранец. Нет, не тот, с кем ты встретишься в метро и который спросит дорогу к Красной площади. Ты – таинственный персонаж, который стремится выяснить, что скрыто на поверхности. Помните, как в “Сталкере” все искали Путь к Центру? Вот и здесь нечто подобное, только с роботами и в стимпанке.

По дороге на поверхность тебе придется столкнуться с ордами врагов, которые, видимо, забыли подписаться на канал “Спокойной ночи, малыши” и решили вести себя не по-детски. Используй свою смекалку, ведь оружие здесь не главное. Главное – это дружба… Ха-ха, нет, конечно, главное – умение выжить в любых условиях.

В игре S.O.L Search of Light ты найдешь уникальную механику управления помощниками – домашними роботами. Это как если бы R2-D2 из “Звездных войн” переехал в стимпанк и решил помочь тебе в твоих приключениях. Только представь, как ты и твой робот-компаньон сражаетесь бок о бок, пытаясь прорваться сквозь толпы врагов и загадки, которые стоят между тобой и тайнами поверхности.

Игра будет доступна на PC через Steam, а также на PlayStation и Nintendo Switch в конце весны 2024 года. Так что запасайся провизией, настраивай своего робота и готовься к приключениям. Ведь, как говорил известный исследователь, который никогда не существовал: “В каждом из нас спит герой, и каждый вечер он проверяет, не пора ли просыпаться”.

Идёт загрузка, ожидайте перемещения на новую локацию